ASUS ROG G751 – геймерский ноутбук с функцией моментального разгона

29 марта
2015

Фирма ASUS официально предполагает в Украине новое поколение в линейке геймерских ноутбуков Republic of Gamers — ASUS G751.

Ноутбуки ASUS G751 снабжаются IPS-дисплеями формата Full HD и владеют увеличенной производительностью в сравнении со личными предшественниками. Свежие модели различает неординарный дизайн серии G с матово-черной алюминиевой отделкой корпуса и светящимся логотипом ROG на крышке дисплея.



Современные компьютерные игры считаются очень ресурсоемкими приложениями, в результате этого новые ноутбуки серии G снабжаются процессорами Intel Core i7 и видеокартами NVIDIA GeForce геймерского класса (GTX 850M/860M, GTX970M/980M). Дополнительную прибавку скорости обеспечивает технология ASUS TurboMaster, которая включает в себя программное обеспечение GPU Tweak и особые аппаратные составляющие, и позволяет разгонять графический процессор в режиме реального времени.

Как и иные модели серии ROG, ноутбуки G751 владеют высокоэффективной системой замараживания, в которую входят 2 вентилятора, выдувающие горячий воздух через вентиляционные решетки в задней части корпуса. Этим образом, верхняя панель ноутбука остается комфортно прохладной при любых условиях работы.

Ноутбуки G751 владеют 17-дюймовыми дисплеями с разрешением 1920х1080 пикселей, а технология IPS гарантирует широкие углы обзора на уровне 178 градусов, минимизируя цветовые искажения при взгляде на экран сбоку. Помимо того, спасибо технологии Trinity Display к 1 ноутбуку вполне вероятно подключить до 3 наружных дисплеев (с разрешением до 4K/Ultra HD) по интерфейсам HDMI 1.4, mini-DisplayPort.

Встроенная аудиосистема с технологией SonicMaster Премиум считается закладом высокого свойства звука, также функция ROG AudioWizard дает вероятность по-разному настроить оттенки звучания под игры разных жанров. Что что почти все геймеры могут использовать гарнитуры, в новых ноутбуках серии G наличествует мощный усилитель для наушников.

И еше в ноутбуке G751 применяется сетевой контроллер, коий поддерживает технологию GameFirst III, обеспечивающую домашнюю сетевую игру в недоступности “лагов” при одновременном использовании интернет-соединения несколькими приложениями.

Новые модели серии G исполнены в корпусе с матово-черной алюминиевой отделкой и агрессивным дизайном в стиле истребителя-невидимки, коий успел полюбиться пользователям ноутбуков G-серии.

Эргономичная клавиатура G751 владеет изящной подсветкой красного расцветки с настраиваемой яркостью, также сужающаяся форма корпуса содействует удобному положению рук в период длительных геймерских сессий. У ноутбука есть особые клавиши для доступа в геймерский портал Steam и записи процесса игры, а клавиши ROG Macro Key разрешают записывать макросы и скорпулезно исполнять до 3 действий одним нажатием.

Все модели ноутбуков обновленной линейки Republic of Gamers уже доступны к покупке в Украине по стоимости от $1600 в гривневом эквиваленте.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне