Новейший модельный ряд DECT-телефонов Philips

30 Дек
2010

В 2008 году компания Philips представила новейший модельный ряд DECT-телефонов.

Базисные принципы, положенные в базу развития модельного ряда, – это оригинальность дизайна и отделки, широкое использование новейших технологий HD Sound и XHD Sound и простота в использовании.

Новейшие DECT-телефоны Philips обладают наиболее обычным меню – с помощью вынесенных на клавиатуру соответствующих клавиш обеспечен прямой и быстрый доступ к более часто используемым функциям, таким как отключение микрофона, повтор заключительного номера, режим Handsfree.

Дизайн телефонов также претерпел конфигурации в рамках общей дизайн-концепции Philips в 2008 году: его различает лаконичность, отличная эргономика и характерная плоская поверхность в рамках идущих в ногу со временем тенденций.

Кроме того, введена система обозначений модельного ряда. Модели с индексом SE имеют прямоугольный корпус, а с индексом CD – округлый.

Экономная новость новейшего модельного ряда – телефон SE1501B. Этот аппарат интуитивно понятен и прост в использовании. Не считая того, он владеет технологией защиты от помех и дальностью сигнала до 300 метров.

Возможность подключения до 4 трубок к одной базе, а также функции ожидания вызова и вызова в конференцию позволяют использовать телефон не лишь дома, но и в офисе.

Обеспечивая чистоту звука в хоть какой точке помещения, SE1501В сочетает в себе преимущества длительного времени разговора (до 12 часов) с большим радиусом действия – а это означает многочасовой разговор без помех в хоть какой точке дома либо офиса.

Логичное развитие модельного ряда DECT-аппаратов – модели SE2551B и SE2552B (соответственно, с одной и двумя трубками в комплекте). В этих устройствах реализована разработка звука высочайшей четкости HD Sound, которая улучшает звучание гласа как в обычном режиме, так и при разговоре по громкой связи.

Технология HD Sound основывается на ряде эволюционных разработок. В цепи звуковоспроизведения применены качественные составляющие, что обеспечивает большую полосу пропускания. А специфичная акустическая архитектура обеспечивает лучшее воспроизведение сигнала.

Аппараты серии SE2 оснащены цифровым автоответчиком (управление полностью выведено на базу), полифоническим звонком и телефонной книгой на 100 имен. К одной базе можно подключить до 5 трубок.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне