Объемный звук на ладони – мини-колонка teXet TPA-2170 / BlueFun

30 марта
2014

Миниатюрная колонка TPA-2170 / BlueFun обеспечет вашему смартфону, планшету либо MP3-плееру совершенно иное звучание – на самом деле оглушительное, мощное и безукоризненно чистое!

Берите компактный спикер с собой, подключайтесь по Bluetooth к девайсу и наслаждайтесь музыкой или принимайте звонки по оглушительной взаимосвязи. Голосовое меню разрешит моментально подружиться с новинкой, а набор сменных панелей и ремешков – менять образ приспособления по настрою.

Трудно поверить, непосредственно миниатюрная колонка весом чуть-чуть более 100 граммов может звучать мощно и лишь лишь чисто, хотя скорее всего факт! BlueFun демонстрирует объемный Hi-Fi звук и с точностью передает все небезинтересные эпизоды композиций. Компактный размер – скорее всего вспомогательное превосходство, которое делает мини-спикер совершенным попутчиком на прогулке, в путешествии за мегаполис либо же путешествию.

Подключайтесь к смартфону, планшету, ноутбуку, MP3-плееру по Bluetooth, чтобы слушать возлюбленные композиции либо наблюдать кинокартины на уверенностью громкости. Для соединения с приспособлениями, не поддерживающими беспроводную технологию,

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне