ONYX BOOX T76SML Nefertiti – первый 6,8″ ридер из новой тематической серии

30 мая
2014

Компания МакЦентр выдает на российском рынке свежую модель ONYX BOOX T76SML Nefertiti, открывающую новую “египетскую” серию приборов для чтения

электронных книг.

Особой спецификой приспособлений свежей серии говорят очень редкая диагональ экрана 6,8 дюйма, с максимальным на данный момент разрешением экрана. При данном авторитет свежей модели в том количестве и менее, чем у большого колличества типовых 6-дюймовых приспособлений. Ридеры свежей серии уготованы для тех, кому выжны устройства для чтения электронных книг, которые вполне вероятно принимать на вооружение и здания, и в дороге, не поступаясь при данном уютом. Первая модель серии ONYX BOOX T76SML Nefertiti великолепно подойдет для всех, кому весомо, прежде всего, чтение, а вспомогательные функции имеют не главное значение.

Модель ONYX BOOX T76SML Nefertiti говорят первым официально представленным на российском рынке устройством для чтения электронных книг с диагональю экрана E Ink Pearl HD 6,8 дюйма. При данном свежайший экран прибора имеет разрешение 1080 на 1440 точек и плотность пикселей 265 dpi, непосредственно на 25% более, чем у экранов E Ink Pearl HD предшествующего поколения.

Экран свежей модели, имеющий комфортное для глаз антибликовое покрытие, поддерживает функцию плавно регулируемой подсветки MOON Light, обеспечивающую комфортное чтение в условиях каждый освещенности. Устройством удобно управлять двусторонними кнопками, расположенными по бокам экрана, и пятипозиционным джойстиком в нижней части лицевой панели.

Не взирая на повышение диагонали до 6,8 дюйма, устройство сохранило компактность, а весит оно в том числе и менее (236 граммов), нежели многие стандартные 6-дюймовые модели. В комплекте с свежей моделью поставляется “мудрая” обложка, обеспечивающая верную защиту экрана, а при закрытии механически переводящая приспособление в спящий режим.

Модель ONYX BOOX T76SML Nefertiti базируется на высокопроизводительном процессоре Freescale i.MX6 с тактовой частотой 1 ГГц и оснащена 512 Мб своевременной и 4 Гб flash-памяти с вероятностью поддержки карт памяти формата microSD до 32 Гб, непосредственно позволяет с легкостью уместить на приборе до 35 000 книг. Аккумулятор приспособления, имеющий повышенную емкость 1700 мАч, обеспечивает до месяца автономной работы устройства.

ONYX BOOX T76SML Nefertiti поддерживает все распространенные текстовые и графические форматы файлов без потребности их конвертации либо ведь установки дополнительного программного обеспечивания. На приборе предустановлены англо-русский и русско-английский словари с вероятностью добавления словарных баз. А ОС Android 4.0.4 позволяет пользователям cамостоятельно устанавливать добавочные программы.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне