LG G Watch R смогут поддерживать Wi-Fi после обновления Android Wear

30 Авг
2015

G Watch R, что носимое прибор компании LG Electronics (LG) с круглым дисплеем, возымело обновление операционной системы Android Wear, и сейчас станет поддерживать Wi-Fi.

Юзеры устройства смогут получать уведомления и другую информацию в отсутствии активации Bluetooth-соединения.



Через некое число дней в последствии выхода новой версии Firmware Over-the-Air (FOTA) юзеры LG G Watch, G Watch R и Watch Urbane в мире сумеют обновить устройства новыми функциями. LG – единственная компания, коия занимается исследованием экосистемы для носимых приборов и представившая 3 приспособления на Android Wear.

Также, собственно G Watch R будут подключаться по Wi-Fi, все 3 устройства LG сумеют поддерживать интерактивные циферблаты, которые вполне вероятно загрузить с Google Play. Спасибо этим циферблатам пользователи часов сумеют получать вспомогательную информацию, прикоснувшись к дисплею в явных местах.

В последствии не что давно произошедшего обновления приспособления LG Android Wear сумеют поддерживать нужные приложения, эти как мониторинг погоды на 4 дня или перевод с различных языков мира напрямик на экране часов. При данном юзеру не понадобиться доставать из кармана и включать телефон.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне