ПриватБанк переизобрел оплату в 1 клик

30 Дек
2015

ПриватБанк запустил новую технологию мгновенной оплаты, коия позволит гостям сеть интернет моллов оплачивать покупки в 1 клик – в недоступности сложного ввода реквизитов карты, переходов на банковские веб-сайты и многоступенчатого доказательства платежа.



В настоящий момент для оплаты покупок очень сканировать qr код чека смартфоном при поддержки приложений Приват24 или Sender, и подтвердить/отказаться от платежа в полученном счете.

“Наверное воистину эпохальное решение для рынка интернет платежей – дабы оплатить покупку в Интернетне не надо практически никаких паролей и смс, необходимо просто утвердить полученный от молла счет, – утверждает заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. – За наружним упрощением процедуры оплаты стоят фундаментальные перемены технологий обработки и маршрутизации транзакции, защищенности, шифрования и связывания всевозможных платформ”.

Быстрая qr плата онлайн покупок доступна юзерам платежных приложений Приват24 и многофункционального мессенджера Sender для Android и iOs устройств. Собственники интернет торговых центров имеют все шансы настроить виджет оплаты в 1 клик в liqpay.com.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне