Планшет Yoga Tablet 2 10 под управлением Windows 8.1

31 Дек
2014

Свежие приспособления серии YOGA Tablet были разработаны с учетом требований передовых юзеров устройств ПК+, для которых важна мобильность и вероятность работы с цифровым контентом.

Новый релиз Yoga Tablet 10 возымела усовершенствованную откидную подставку, вероятность применения в режиме “картина”, превосходную аудиосистему, камеру высокого разрешения, свежий процессор Intel, модуль Wi-Fi и 4G (опция) для высокоскоростного доступа до Онлайн.

В планшетах YOGA Tablet 10 приняты на вооружение новые технологические решения, спасибо которым гаджет стал еще наиболее интуитивно понятными, эластичными и способными адаптироваться под притязании юзеров. Как и прежде, планшеты данной линейки различает изящный корпус и легкий авторитет – всего 619 г.

Инновационная система YOGA Tablet пополнилась новым режимом – “картина”. Скорее всего разрешило расширить полномочия планшета и устроить взаимодействие с ним еще более удобным. Сейчас нет надобности держать приспособление в руках, его возможно просто повесить на стену. Помимо того Lenovo учла просьбы пользователей и усовершенствовала систему откидной подставки. Сейчас в режиме “книга” пользоваться устройством с сенсорным дисплеем, распознающим до 10 прикосновений в одно и тоже время, стало еще удобнее.

Заметим, непосредственно фирма усовершенствовала не лишь дизайн и плодотворные специфики YOGA, хоть и “начинку” планшета, отвечающую за производительность. И уже гаджет оснащен процессором Intel Atom, силы которого хватит для решения задач любого ценности сложности. Спасибо процессору четвертого поколения, Lenovo YOGA Tablet 10 демонстрирует невообразимые возможности: стремительная загрузка фотографий, плавное воспроизведение видеофайлов и производительность планшета на уровне ноутбука. Этой модели по силам все, от многозадачного режима работы до решения мультимедийных задач.

Кроме того, YOGA Tablet ДВУМ 10 может порадовать меломанов мощной аудиосистемой с 2 динамиками на передней панели и поддержкой технологии Dolby Audio and Wolfson Master HiFi. Наверное решение разрешает получать звук высокой чистоты и глубины.

Фотокамера приспособления получила матрицу с разрешением 8 Мп. Свежий релиз помимо остального оборудована двухдиапазонным модулем Wi-Fi, технологией Wi-Di для беспроводной передачи контента с мобильного устройства на телевизор, портом micro USB с поддержкой OTG для зарядки мобильного телефонного агрегата Нужно станет присутствие особого кабеля). Lenovo YOGA Tablet ДВУХ с 10-дюймовым дисплеем по-прежнему готовы трудиться в недоступности подзарядки до 18 часов.

 

Планшет Lenovo YOGA Tablet разрешает подключаться к сети Онлайн фактически в всяком месте спасибо модулю 4G, коий предполагается в качестве настройки. На девайс установлен пакет приложений Lenovo Премиум для несложной и нетяжелой передачи и синхронизации данных, а также их надежной обороны. Приложение Lenovo SHAREit разрешает передавать информацию с одного устройства на другое в отсутствии добавочной платы за трафик. Lenovo SECUREit оптимизирует работу планшета и защищает его от микробов, спама и вредоносных программ. Lenovo SYNCit – скорее всего приложение для резервного копирования информации, включая контакты, смс, записи журнала учета звонков.

Lenovo Yoga Tablet 10 for Windows стал первым планшетом рода Yoga Tablet с операционной системой Windows. Новый релиз выпускается в корпусе черного цвета (Ebony) с предустановленным пакетом Microsoft Office 365 (и подпиской на 1 год).

Устройство уже поступило в реализацию по ориентировочной цены – 11799 грн.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне