KOSS UR23i – мобильная гарнитура для меломанов

31 июля
2015

Компания KOSS пополнила собственную линейку мобильных гарнитур полноразмерной моделью.

Свежий релиз уготована тем, кто не готов поступиться качеством воспроизведения музыки из-за сокращения размера наушников.



   
Гарнитура UR23i выполнена в классическом форм-факторе с накладными чашами, нежными амбушюрами и регулируемым оголовьем. Это обеспечит меломанам возможность полного погружения в музыку, хотя кроме того и вероятность отвечать на звонки в одно касание с поддержкой портативного пульта с микрофоном на шнуре.
   
Наушники сделаны в нетяжелом и крепком корпусе, непосредственно существенно в дороге и путешествиях. Плоская форма кабеля исключут его заламывание и спутывание. Чаши уникальной D-образной формы комфортно прилегают к голове и гарантируют фирменный чистый и насыщенный звук.

Новая гарнитура воспроизводит звуковые частоты в диапазоне 20 Гц – 20 кГц, имеет чувствительность 94 дБ/м*Вт и повышенный импеданс (32 Ом) для наиболее качественного воспроизведения музыки. Наушники продаются в популярной упаковке и доступны в четырех различных вариантах цветового исполнения: белоснежном, черном, салатовом и синем.

На гарнитуру UR23i, скажем на всю собственную продукцию, изготовитель выделяет бессрочную гарантию.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне